05.11.2020 07:38

«Краснодар» уступил в драматическом матче в Севилье

После трех туров Лиги чемпионов у «быков» всего одно очко

Уже к 21-й минуте «быки» выигрывали со счетом 2:0 после голов Магомеда-Шапи Сулейманова со штрафного и Маркуса Берга с пенальти. Перед перерывом Иван Ракитич отыграл один мяч, а на последних секундах первого тайма Хесус Навас получил красную карточку.

Тем не менее, имея преимущество в счете и играя в большинстве, «черно-зеленые» дважды пропустили от Юссефа Эн-Несири, который оформил дубль за три минуты и принес волевую победу «Севилье» - 3:2. На середине дистанции группового этапа Лиги чемпионов у «быков» в активе всего одно набранное очко.

Стоит отметить, что в этом сезоне в главном клубном турнире Старого Света катастрофически плохо выступают все российские команды: «Зенит», «Локомотив» и «Краснодар» пока не одержали ни одной победы.

Как сообщала ранее «Живая Кубань», «Челси» одержал победу над «Краснодаром».