Перейти к основному контенту
27.12.2023 21:30

42-летнюю жительницу Белореченска будут судить за убийство отца в пьяной ссоре

Тело убитого нашли только на следующий день

 42-летнюю жительницу Белореченска будут судить за убийство отца в пьяной ссоре
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Следственным отделом по Белореченскому району СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летней женщины. В конце октября она зарезала отца во время пьянки.

- Обвиняемая ранее проживала совместно с сожителем отдельно от 66-летнего отца, который злоупотреблял алкоголем. 26 октября 2023 года женщина после ссоры с сожителем переехала к родственнику. Вечером 28 октября отец и дочь находились дома в квартире по улице Гоголя в Белореченске. В процессе совместного употребления алкоголя между ними произошел конфликт на фоне взаимных оскорблений. В ходе ссоры местная жительница взяла нож и нанесла два удара по телу своему отцу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, - сообщает СУ СК по краю.

Тело убитого наутро увидел гражданский супруг женщины. Он и вызвал на место полицию.

Обвиняемая полностью признала вину в содеянном. На период следствия в отношении нее судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует в настоящее время. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Как ранее сообщалось, на Кубани станичник по ошибке убил совершенно другого человека. Тело погибшего обнаружила социальный работник.

На Кубани станичник по ошибке убил совершенно другого человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.