Перейти к основному контенту
01.02.2024 13:09

Актер Михаил Ефремов вскоре может выйти из колонии по УДО

Заявку о досрочном освобождении он сможет подать в марте

Актер Михаил Ефремов вскоре может выйти из колонии по УДО
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Актер и сценарист, 60-летний Михаил Ефремов может выйти по УДО через полтора-два месяца. В марте этого года у артиста появится возможность подать соответствующую заявку. Об этом сообщает ТГ-канал SHOT.

Коллеги актера надеются на то, что специальная комиссия позволит его Михаилу Ефремову освободиться из колонии условно-досрочно.

- Миша в периоде внутреннего осознания, он очень многое переосмыслил. Я надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня. Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой. Миша посчитает своим долгом в культурном плане вернуть обществу то, что обязан,- сказал в интервью каналу актер Иван Охлобыстин.

Ефремов уже три года отбывает наказание в ИК-4 Белгородской области за смертельное ДТП, которое он совершил пьяным 8 июня 2020 года в Москве.

Как ранее сообщалось, находящийся в тюрьме актер Ефремов получил жилье в Москве. В день рождения артиста юристы приняли решение, что не станут оспаривать его право собственности на столичную недвижимость.

Сын Михаила Ефремова выпал из окна, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости