В Краснодаре на одну ночь будет ограничено движение на улице Карла Маркса. Это связано с ремонтными работами на теплосети, которые выполняет организация «Краснодартеплоэнерго».
С 23:00 25 марта до 06:00 26 марта полностью перекроют участок улицы Карла Маркса от проезда Тургенева до улицы Красных Партизан.
Кроме того, на небольшом участке улицы Красных Партизан будет закрыта левая полоса движения в сторону выезда из города. Водителей просят быть внимательными на этом участке и по возможности заранее планировать маршрут, сообщает Дептранс города.
Министр экономики Краснодарского края Юртаев: завод в Павловском районе улучшил свои показатели, сообщала ранее «Живая Кубань».
Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.