Перейти к основному контенту
14.01.2015 13:24

Крупнейший фестиваль Comedy Club пройдет в Сочи

Руководство продакшна отказалось от проведения мероприятий в латвийской Юрмале.

Новости рубрики Культура
Фото с сайта http://www.vipticket.ru/
Фото с сайта http://www.vipticket.ru/

Comedy Club Production обкатывает Сочинские площадки новым фестивалем – с 21 по 28 февраля XIV фестиваль коллектива пройдет на олимпийском горнолыжном курорте «Горки-город». Впервые за историю мероприятия, которая началась в 2006 году, праздник юмора пройдет на российском курорте и соберет невиданное количество резидентов. Павел Воля и Тимур Батрутдинов, Александр Незлобин и Вадим Галыгин, группа USB, Демис Карибидис и Андрей Скороход, Дмитрий «Люсек» Сорокин и Зураб Матуа, Андрей Аверин, Марина Кравец, Руслан Белый, Гавр… Кроме того, впервые в фестивале примут участие Гарик Мартиросян, Гарик Харламов и Александр Ревва.

В рамках подготовки мероприятия обсуждается, что Сочи – идеальная площадка для подобных мероприятий: город обладает необходимой инфраструктурой и разнообразием возможностей активного отдыха для участников и гостей фестивалей. Кроме того, по неофициальной информации, руководство продакшна решило отказаться от проведения традиционного фестиваля в Юрмале и сейчас рассматривает Сочи как площадку для своих будущих фестивалей.

Как писала «Живая Кубань», ранее от Юрмалы отказались фестивали Международного союза КВН и международный музыкальный фестиваль «Новая Волна».

Другие актуальные новости