Перейти к основному контенту
04.10.2018 19:47

Из-за футбольного матча продлена работа общественного транспорта в Краснодаре

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и испанской «Севильей» начнется в 22:00 на стадионе ФК «Краснодар»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и испанской «Севильей» начнется в 22:00 на стадионе ФК «Краснодар».

В связи с поединком между «горожанами» и испанскими футболистами общественный транспорт в районе ФК «Краснодар» будет курсировать до часа ночи. Матч начнется в 22.00.

— Для удобства болельщиков в вечерние часы весь транспорт в направлении стадиона курсирует с минимальными интервалами (как в дневное время). Кроме того, работа трамваев и автобусов продлена до часа ночи, чтобы развести в разные микрорайоны города болельщиков после матча, — сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации города.

Вблизи стадиона «Краснодар» по улице Восточно-Кругликовской проходят 7 автобусных маршрутов, а по улице Декабристов — 3 трамвайных маршрута. На данных маршрутах работает более 100 единиц подвижного состава, которые обеспечат развоз болельщиков после окончания матча в различные микрорайоны Краснодара, – уточнили в пресс-службе администрации.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», в четверг, 4 октября, в Краснодаре из-за аварии на канализационном коллекторе были изменены маршруты трамваев № 2, 5, 8 и 15, проходящих по улице Клинической. По временным маршрутам вагоны будут курсировать до окончания ремонтных работ, намеченного на вечер  5 октября.