Перейти к основному контенту
18.12.2018 19:56

Мужчину, обвиняемого в нескольких изнасилованиях, разыскивают на Кубани

10 декабря злоумышленник напал на 33-летнюю женщину в Воронежской области и скрывается от следствия

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

10 декабря злоумышленник напал на 33-летнюю женщину в Воронежской области и скрывается от следствия.

Мигитин Вячеслав Сергеевич 04.03.1974 года рождения объявлен в розыск.

Мужчина напал на свою жертву в городе Лиски 10 декабря, сообщает «Сарафан» со ссылкой на СУ СК по Воронежской области. Угрожая потерпевшей ножом, он заставил ее вступить с ним в половую связь, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Сделав свое дело, злоумышленник жестоко избил женщину и сбежал. У следствия также имеются основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений.

Злоумышленник может находиться на территории Краснодарского края – в Кущевском районе. Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МВД, мужчина может представляться как Вячеслав Павлович Карцев.

Приметы разыскиваемого: 40-45 лет, рост - 165 см, худощавого телосложения. Был одет в темную шапку с подворотом, черную куртку (на рукавах - вертикальные светоотражающие вставки), широкие черные джинсы и обувь черного цвета. 

Всех, кто располагает информацией о местонахождении данного гражданина, просьба сообщить об этом в дежурную часть ОМВД России по Кущевскому району по адресу станица Кущевская, улица Советская, дом 60, либо позвонить по телефонам 102 либо 5-53-85 (дежурная часть ОМВД по Кущевскому району).