Перейти к основному контенту
01.04.2019 17:00

Туристы заплатили 737 тысяч, чтобы прилететь в Краснодар

Данный авиаперелет вошел в десятку самых дорогих за январь-март 2019 года

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Данный авиаперелет вошел в десятку самых дорогих за январь-март 2019 года.

Эксперты сервиса Aviasales изучили бронирование авиабилетов и составили рейтинг самых дорогих на начало 2019 года. Данные рейтинга приводит РИА Новости.

Первое место в рейтинге занял перелет стоимостью 1,5 млн рублей для группы из четырех путешественников из Майами в Москву. В прошлом году самым дорогим рейсом стало путешествие из Панамы в Москву за 400 тысяч рублей.

На втором месте расположился рейс из Майами в Краснодар. За перелет в одну сторону четыре туриста заплатили 737 тысяч рублей.

Тройку лидеров замкнуло авиапутешествие из Рио-де-Жанейро в Екатеринбург за 596 тысяч. Такую сумму за перелет в одну сторону выложило два человека.

Далее расположилось бронирование билетов на рейс из Малаги в Москву за 453 тысячи рублей. Столько денег ушло на перелет из города в Испании в столицу России для троих туристов.

Замкнул пятерку самых дорогих рейсов перелет пары из Дубая в Москву за 435 тысяч рублей.

За авиаперелет из Нью-Йорка в столицу пара отдыхающих заплатила 393 тысячи рублей. Один турист выложил 360 тысяч за путешествие из Лос-Анджелеса в Москву. Другая пара улетела из Лос-Анджелеса в Петербург за 354 тысячи рублей.

Предпоследнее место в рейтинге занял авиарейс из Пунта-Каны в столицу России за 343 тысячи рублей. Замкнул десятку лидеров рейс из Ниццы в Москву за 325 тысяч рублей.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что на весенне-летнее расписание полетов переходит аэропорт Геленджика