Перейти к основному контенту
08.10.2017 18:52

Улицу Тургенева начнут перекрывать для ремонта в ночь на 9 октября

Работы продлятся до 15 апреля 2018 года

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Работы продлятся до 15 апреля 2018 года.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», укладку коммуникаций и нового дорожного полотна будут вести поэтапно. Сначала на участке от улицы Северной до Бабушкина, а также на пересечении Тургенева и Калинина. Движение любого транспорта перекроют полностью, включая все места пересечений с другими улицами на этом участке.

Для объезда участков, закрытых на капремонт, следует использовать параллельные улицы.

- Ориентировочно через месяц после начала производства ремонтных работ на первом участке планируется полное закрытие на период около месяца перекрестка улиц Северная и Тургенева, включая проезд по Северной. Через месяц проезд по Северной откроют. По Тургенева работы продолжатся, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Краснодара. - Затем - через 2 месяца после начала производства работ - полностью будет закрыт следующий участок Тургенева: от Бабушкина до Гагарина с сохранением движения через Гагарина. В последствии движение будет закрыто и через Гагарина, но при этом открыто через Бабушкина.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», 100 миллионов на ремонт дорожных объектов выделят в Краснодарском крае. Соответствующее распоряжение накануне подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.