Перейти к основному контенту
10.02.2016 11:45

В Краснодаре отремонтируют зал для бесплатных тренировок боксеров

<p> Открыть зал для проведения тренировок планируется после проведения капитального ремонта и обновления соответствующего инвентаря. </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

Открыть зал для проведения тренировок планируется после проведения капитального ремонта и обновления соответствующего инвентаря.

Как писала «Живая Кубань», на основании подписанного договора безвозмездного пользования муниципальным имуществом, помещения, принадлежащие «Центру творчества «Содружество», переданы в безвозмездное пользование общественной организации «Федерация бокса города Краснодара».  Здесь уже в ближайшей перспективе смогут заниматься как взрослые, так и юные спортсмены. В свою очередь, департамент будет контролировать фактическое использование данных помещений.

Сейчас зал ремонтируют.  Там полностью заменят электрику и сантехнику, сделают современные санузлы с душевыми кабинками, закупят лучшее оборудование и тренажеры. На цели обновления будет выделено от 1,5 до 1,8 миллионов рублей.

В в зале смогут бесплатно заниматься боксом юные горожане в возрасте от 11 до 18 лет, а также студенты краснодарских вузов дневной формы обучения. Тренировать ребят будут лучшие тренеры кубанской столицы, имеющие педагогическое образование. Занятия боксом для взрослых спортсменов, представителей различных общественных организаций будет организован по отдельному графику, который в ближайшее время будет опубликован на официальном сайте городской администрации. 

Другие актуальные новости