Перейти к основному контенту
22.01.2019 15:59

Мужчину убили при продаже автомобиля в Кропоткине

Владельца иномарки застрелили из ружья

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Владельца иномарки застрелили из ружья.

Как выяснила "Живая Кубань", 26-летний Даниил поехал на авторынок, чтобы продать свой "Хендай Солярис". Позже он сообщил жене, что нашел покупателя и ждет от него деньги. Больше мужчина на связь не выходил.

Супруга пропавшего обратилась в полицию. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". 

LcXe2vpNJzE.jpg

фото жертвы

По версии следствия, утром 20 января 2019 года мужчина познакомился на авторынке с потенциальным покупателем. Им оказался 24-летний житель Гулькевичского района.

Молодой человек предложил продавцу проверить состояние и работоспособность машины. Тогда мужчины поехали в район карьеров в Гулькевичский район. Как только машина подъехала к одному из карьеров, "покупатель" предложил остановиться и подождать его брата, который якобы привезет деньги за авто.

Молодые люди вышли из машины, в следующий момент убийца выстрелил во владельца иномарки из ружья, которое было у него с собой. 

Затем убийца выбросил оружие на месте преступления. Тело жертвы он положил в багажник, отвез к другому карьеру и закопал. 

IMG_6222.JPG

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета Кубани, в настоящее время подозреваемый задержан и дает признательные показания. 

Напомним, как рассказывала ранее "Живая Кубань", сотрудника УФСИН подозревают в убийстве семьи, которая продавала свою машину.

Другие актуальные новости