Перейти к основному контенту
25.07.2016 19:09

На Кубани подросток попал под колеса пассажирского поезда

Ребенок от полученных травм скончался на месте.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта om-saratov.ru
Фото с сайта om-saratov.ru

Ребенок от полученных травм скончался на месте.

Трагедия произошла примерно в 17 часов вечера. На место происшествия незамедлительно выехала следственно - оперативная группа Новороссийского ЛО МВД России на транспорте и следователь Южного СУТ СК России.По словам машиниста ребенок, переходившей железнодорожное полотно не реагировал на звуковые сигналы пассажирского поезда «Екатеринбург – Новороссийск». Несмотря на то, что машинист пытался совершить экстренное торможение трагедии избежать не удалось. Мальчик умер на месте.

В настоящее время сотрудники транспортной полиции выясняют личность погибшего, по предварительным данным причиной трагедии стало грубое нарушение правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

- На месте продолжает работу следственно-оперативная группа, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УТ МВД России по ЮФО. - Сотрудники транспортной полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По  результатам проверки Южным СУТ СК России будет принято процессуальное решение.

Другие актуальные новости