Перейти к основному контенту
24.11.2018 19:53

Неизвестный в капюшоне жестоко расправился с котом в Краснодаре

Сейчас личность злоумышленника устанавливают полицейские

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сейчас личность злоумышленника устанавливают полицейские. 

О случившемся рассказала жительница улицы Западный обход. Женщина рассказала, что приютила животное несколько дней назад. Накануне она выпустила кота погулять. Спустя время нашла его мертвым около подъезда. 

Прибывший на место участковый уполномоченный полиции установил, что кота убили. Правоохранитель изучил записи с камеры видеонаблюдения, на которых видно, как неизвестный мужчина в сером спортивном костюме несколько раз ударил животное ногами, после чего скрылся. 

Правоохранители ищут очевидцев происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и личность злоумышленника, сообщил "Живой Кубани" начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что житель Краснодара выбросил лабрадора с балкона четвертого этажа. Свой поступок мужчина отрицал, утверждая, что собака сама выпрыгнула на асфальт. Тем не менее, позже злоумышленник признался, что пес просто мешал ему отдыхать. 

А незадолго до этого другой житель краевой столицы сбросил кошек с четвертого этажа. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Другие актуальные новости