Перейти к основному контенту
26.11.2017 14:49

Один из участников смертельной перестрелки в Армавире объявлен в розыск

Напомним, в одном из ресторанов города минувшей ночью в результате стрельбы погибли три человека, среди которых врио начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Армавиру

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, в одном из ресторанов города минувшей ночью в результате стрельбы погибли три человека, среди которых врио начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Армавиру.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что в ночь с 25 на 26 ноября в армавирском ресторане произошел конфликт, в результате которого началась стрельба. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, жертвами стрельбы стали три человека. Один из погибших - врио начальника отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Армавиру.

Как сообщил "Живой Кубани" очевидец происшествия, после перестрелки один из стрелявших убежал, охранники утроили погоню.

- Когда он выбежал, за ним побежали охранники, слышно было несколько одиночных выстрелов, но мужчину поймать не удалось, - рассказывает очевидец. 

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю, в данный момент один из участников перестрелки объявлен в розыск.

По факту гибели трех человек было возбуждено уголовное дело. В данный момент выясняются все обстоятельства происшествия. 

Между тем, в социальных сетях появилась ориентировка на беглеца. Известно, что мужчина вооружен. 

Ранее "Живая Кубань" сообщалав октябре в Армавире произошел подобный случай. Тогда неизвестный ворвался в помещение неработающего кафе и расстрелял находившихся там людей. Мужчина не менее пяти раз выстрелил в трех местных жителей и скрылся. Один из пострадавших скончался на месте. Пуля попала ему в голову, еще один пострадавший умер в больнице, третий мужчина выжил, медики провели операцию, его здоровью ничего не угрожает. 

Другие актуальные новости