Перейти к основному контенту
07.08.2023 09:20

Под Туапсе во время драки неизвестные насмерть забили двоих мужчин

Полиция разыскивает подозреваемых в совершении этого преступления

Под Туапсе во время драки неизвестные насмерть забили двоих мужчин
Фото: freepik
Фото: freepik

В Краснодарском крае полиция разыскивает злоумышленников, забивших двух мужчин насмерть. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Как говорится в сообщении, смертельная драка произошла в ночь с 4 на 5 августа в поселке Дедеркой в Туапсинском районе, когда на двоих мужчин 41 и 38 лет и еще одного 21-летнего молодого человека напала компания неизвестных. Двое старших мужчин были жестоко избиты, им были нанесены смертельные травмы. Молодого человека, который выжил в этом происшествии, спасло то, что парень получил удар, после которого потерял сознание, а когда он пришел в себя, то ему удавлось убежать.

В полицейском главке прокомментировали смертельную драку.

- 5 августа в полицию поступило сообщение о происходящей драке в поселке Дедеркой Туапсинского района Краснодарского края. Прибывшими на место сотрудниками были обнаружены тела двух мужчин без видимых признаков жизни. Все обстоятельства устанавливаются, - заявили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Правоохранители добавили, что сейчас разыскивают подозреваемых в совершении этого преступления.

Под Туапсе во время драки неизвестные насмерть забили двоих мужчин

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре вынесли приговор ранее судимым братьям из Оренбургской области, которые жестоко забили насмерть случайного 18-летнего прохожего. 20 и 22-летние Даниил и Давид Шапырины в ночь с 4 на 5 марта 2021 года в районе улицы Сергиевская и Гаражного переулка встретили незнакомца. Завязалась драка. В ходе нее парни били молодого человека по голове, а после того, как он потерял сознание, младший из братьев несколько раз прыгнул ему на голову.

В Краснодаре два пьяных брата убили приезжего, забив его ногами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости