Перейти к основному контенту
24.05.2017 22:38

Подозреваемый в убийстве пропавшей девочки задержан

Арина Данькина пропала 22 мая, позже ее тело нашли в реке.

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Арина Данькина пропала 22 мая, позже ее тело нашли в реке.

В Крымском районе задержан местный житель по подозрению в убийстве малолетней девочки, которую накануне объявили в розыск. 12-летняя Арина Данькина ушла из дома и пропала. Ее тело нашли в водоеме в русле реки Псебепс по улице Кирова в хуторе Новопокровском Адагумского сельского поселения.

- Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, благодаря целенаправленной работе следователя и следователя-криминалиста при участии сотрудников полиции лицо, совершившее преступление было установлено и задержано. Им оказался 30-летний местный житель, являющийся мужем сестры матери погибшей девочки. – прокомментировала «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СК России по Краснодарскому краю Иветта Агаян.

В настоящее время подозреваемый доставляется к следователю СКР для производства следственных действий. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как ранее писала «Живая Кубань», правоохранители всю ночь искали девочку с помощью тепловизоров и квадрокоптеров. И только сегодня, около часа дня, ребенка нашли мертвым в водоеме.

Другие актуальные новости