Перейти к основному контенту
07.07.2017 17:43

Родственник мужчины, погибшего в страшной аварии, рассказал подробности трагедии

Напомним, авария, в результате которой погибли четыре человека, произошла на автомобильной дороге М-4 «Дон», между населенными пунктами Горский и Дефановка

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, авария, в результате которой погибли четыре человека, произошла на автомобильной дороге М-4 «Дон», между населенными пунктами Горский и Дефановка.

В редакцию «Живой Кубани» обратился родственник погибшего водителя автомобиля Nissan Almera. По словам брата мужчины, автомобильная авария, предположительно, произошла по вине водителя «Газели», которая совершала обгон военной колонны. 

Так, со слов брата погибшего мужчины, 6 июля около 14:00 по трассе со стороны Краснодара  двигался автомобиль Nissan. В этот момент навстречу иномарке двигалась военная колонна и автомобиль «Газель». При обгоне военной колонны «Газель» выехала на полосу встречного движения. Уходя от столкновения с «Газелью» 29-летний водитель Nissan Almera вывернул руль, уводя машину в сторону, и потерял управление. Автомобиль сначала выехал на обочину, затем его откинуло на встречку, прямо под колеса автомобиля, движущегося в военной колонне. Водитель «Газели», который подрезал иномарку, скрылся с места ДТП. Его задержали в течение нескольких часов на подъезде к Горячему Ключу. 

В результате столкновения погибли четыре человека. Выяснилось, что в иномарке находился 29-летний мужчина, его невеста, сестра невесты и будущая теща молодого человека.  

В данный момент ведутся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств ДТП. Правоохранители разыскивают свидетелей данной аварии. Если у вас есть видеоматериалы, или вы сами стали очевидцем аварии, произошедшей днем 6 июля, между населенными пунктами Горский и Дефановка, на 1433-м километре автодороги М-4 «Дон» -  следует обратиться в правоохранительные органы или по телефону: 8 918-007-15-79.

Другие актуальные новости