Перейти к основному контенту
18.04.2016 10:52

Школьник попал в реанимацию после ДТП на кубанской трассе

В Кавказском районе столкнулись иномарки, есть жертвы  

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Кавказском районе столкнулись две иномарки, есть жертвы. 

Авария произошла на автодороге «Темрюк-Краснодар - Кропоткин» 17 апреля в 09:30. По предварительным данным, 43-летний водитель «Хендай» потерял управление. За считанные секунды машину занесло и выбросило на «встречку». Там иномарка лоб в лоб столкнулась с «Таурег».

От мощнейшего удара обе легковушки превратились в груду искореженного металла.

Прибывшие на место ДТП спасатели извлекли из машины тело погибшего водителя «Хендай». Пассажира этой иномарки – 11-летнего мальчика, госпитализировали в отделение интенсивной терапии.

Помощь медиков также понадобилась 42-летнему водителю «Фольксваген» и его 39-летнему пассажиру.

- ГИБДД края обращается к водителям несовершеннолетних участников дорожного движения - будьте внимательны при перевозке детей, не допускайте халатного поведения и лихачества за рулем, помните, что вы отвечаете за жизнь и здоровье юных пассажиров. Также просим родственников несовершеннолетних пешеходов провести дополнительные беседы с детьми, касающиеся соблюдения правил дорожного движения, объяснить, что автомобиль является источников опасности, проследить, чтобы на одежде были световозвращающие элементы, - прокомментировали «Живой Кубани» в отделе пропаганды УГИБДД МВД Краснодарского края.

Другие актуальные новости