Перейти к основному контенту
11.10.2018 10:39

Таксист расправился с пассажиркой в Белореченске

38-летний мужчина обвиняется в убийстве 51-летней местной жительницы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

38-летний мужчина обвиняется в убийстве 51-летней местной жительницы.

Тело женщины было обнаружено в лесном массиве в районе хутора Долгогусевского. По данному факту Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю было возбуждено уголовное дело. Вскоре правоохранителями была установлена причастность к совершению данного преступления 38-летнего знакомого погибшей.

По версии следствия, мужчина, который работал таксистом, подвозил знакомую. Водитель и пассажирка поссорились по пути. Остановившись в лесополосе, они вышли из машины, продолжая ссориться. Таксист выхватил нож и напал на женщину. Обвиняемый нанес ей не менее 30 ножевых ранений. 51-летняя женщина умерла на месте. Злоумышленник с места преступления скрылся.

На следующий день тело погибшей обнаружил местный житель, о чем сообщил в правоохранительные органы. Ночью 9 октября обвиняемый был задержан в Белореченске.

- Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Продолжается расследование уголовного дела, - прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Другие актуальные новости