Перейти к основному контенту
02.05.2015 11:29

В Анапе Следственный комитет выясняет, кто был виновником ДТП со смертельным исходом

В настоящее время сотрудники следственного отдела краевого управления СКР проводит доследственную проверку по факту ДТП на автодороге «Крымск-пос.Джигинка», в результате которого погибло два человека.

Новости рубрики Происшествия
Фото с сайта www.livekuban.ru
Фото с сайта www.livekuban.ru

В настоящее время сотрудники следственного отдела краевого управления СКР проводит доследственную проверку по факту ДТП на автодороге «Крымск - Джигинка», в результате которого погибло два человека.

Как сообщала «Живая Кубань», около часа ночи 2 мая водитель автомобиля «Митсубиши Аутлендер» не справился с управлением и допустил наезд на группу людей, стоявших на обочине вдоль дороги. В результате ДТП 18-летняя девушка и 23-летний молодой человек погибли, двое с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

- В салоне автомобиля находилось два человека, один из которых является работником полиции. Следствием устанавливается, кто из них находился за рулем в момент столкновения, - отметили в пресс-службе СК Краснодарского края.

В ведомстве также сообщили, что в настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Другие актуальные новости