Перейти к основному контенту
11.03.2016 09:27

Задержан "голый студент", гулявший по улице Краснодара на 8 марта

Полицейские задержали эпатажного юношу

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарские правоохранители задержали молодого человека, устроившего 8 марта «эротическое шоу» в центре южной столицы.

Как уже сообщала "Живая Кубань", интернет«взорвал» ролик, который сняли изумленные жители краевого центра. Главный герой - обнаженный юноша, переходивший центральную улицу города недалеко от гостиницы «Интурист». Очевидцы не упустили возможность запечатлеть пикантный курьез на камеры мобильных телефонов.

И пока одни люди, хихикая, снимали «Адама» на камеры, другие - буквально пришли в ярость. На голого студента набросились неизвестные, нанесли ему несколько ударов в лицо и напоследок брызнули в глаза из перцового баллончика.

Видеозапись традиционно просочилась в социальные сети. Неоднозначное поведение местного жителя возмутило кубанских партийцев, потребовавших наказать нарушителя порядка, а также заинтересовало и кубанских правоохранителей. Максимальное наказание за проступок достигает 15 суток ареста.

И хотя по заверению самого героя резонансной истории, полицейским его не найти, потому что парень "неуловим" и ходит в "капюшоне супермена", Льва Т. задержали.

- В настоящий момент нарушитель общественного порядка задержан, - сообщил "Живой Кубани" руководитель пресс-группы УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.- В ближайшее время мужчину доставят в суд для определения меры наказания.