18.12.2014 00:18

Серебряным призером международного турнира в Турине стала кубанская легкоатлетка

Кубанская легкоатлетка Виктория Валюкевич (Гурова) заняла второе место на международных соревнованиях серии EA Premium – Primo Nebiolo в Турине.

Кубанская легкоатлетка Виктория Валюкевич (Гурова) заняла второе место на международных соревнованиях серии EA Premium – Primo Nebiolo в Турине. На этом турнире спортсменка представляла Краснодарский край и Москву. В секторе для тройного прыжка она показала результат 14 м 14 см. Победу одержала чемпионка Европы в помещении Симона Ла Мантиа из Италии – 14 м 29 см. "Бронзу" взяла испанская прыгунья Патрисиа Саррапио – 13 м 82 см, сообщает "Кубанский спорт.RU". Как писала "Живая Кубань", прыгунья в длину Ольга Кучеренко из Краснодарского края выиграла пятый этап "Бриллиантовой лиги". На чемпионате мира по легкой атлетике в Турции, прошедшем в марте этого года, Валюкевич стала десятой.