Серебряным призером международного турнира в Турине стала кубанская легкоатлетка

Кубанская легкоатлетка Виктория Валюкевич (Гурова) заняла второе место на международных соревнованиях серии EA Premium – Primo Nebiolo в Турине.
На этом турнире спортсменка представляла Краснодарский край и Москву.

В секторе для тройного прыжка она показала результат 14 м 14 см.

Победу одержала чемпионка Европы в помещении Симона Ла Мантиа из Италии – 14 м 29 см. "Бронзу" взяла испанская прыгунья Патрисиа Саррапио – 13 м 82 см, сообщает <a href="http://kubsport.ru">"Кубанский спорт.RU"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/475230">прыгунья в длину Ольга Кучеренко из Краснодарского края выиграла пятый этап "Бриллиантовой лиги"</a>.

На чемпионате мира по легкой атлетике в Турции, прошедшем в марте этого года, <a href="http://www.livekuban.ru/node/465466">Валюкевич стала десятой</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 14.06.2012 13:06