Перейти к основному контенту
11.12.2017 10:27

Трое бойцов краснодарской "Кузни" стали лучшими "Битвы на Кубани"

Для двоих спортсменов выступления на профессиональной бойцовской арене стали дебютами

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Для двоих спортсменов выступления на профессиональной бойцовской арене стали дебютами.

Так, в воскресенье в Краснодаре на территории ДС "Олимп" прошел турнир Prime FC "Битва на Кубани". Зрители увидели 11 захватывающих поединков, в трех из них принимали участие бойцы краснодарского клуба "Кузня". Двое - Андрей Лебедев и Роман Иванов - одержали победы единогласным решением судей по профессиональному кикбоксингу. В бою по правилам ММА Ашот Григорян одержал победу удушающим приемом во втором раунде.

-  Эти парни тренируют еще детей, учат их быть сильными и показывают на своём примере как нужно добиваться поставленных целей, приводите своих детей к ним на тренировки и будете уверены в том, что в БК"КУЗНЯ" тренируют чемпионов, - сообщается на официальной страничке БК "Кузня" в соцсетях. 

В главном бою вечера, на ринге встретились краснодарец Гога Шаматава и португалец Диего де Сильва, победа осталась за нашим бойцом.

- Победа за нами. Для меня было большой честью сражаться с тобой. Ты настоящий воин, - написал Шаматава на своей личной страничке в социальных сетях, обращаясь к Диего.
qnj6PzpTKEY.jpg
Фото: vk.com/primefightpro

Другие актуальные новости