Волейболисты краснодарского "Динамо" победили "Урал"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 8 января, в домашнем поединке обыграла клуб "Урал".
Матч состоялся в рамках одиннадцатого тура чемпионата России среди команд суперлиги. Завершился первый круг турнира.

Хозяева площадки выиграли первый сет, не позволив уфимцам перейти рубеж в 20 очков - партия завершилась со счетом 25:19. Во втором сете гости сначала добились равенства - 24:24, а затем и преимущества - 29:31.

Третья партия завершилась в пользу динамовцев - 25:21. На протяжении последней в этом матче, четвертой, партии "Динамо" сохраняло небольшой отрыв и победило - 25:22. В итоге краснодарцы обыграли "Урал" со счетом 3:1, сообщает пресс-служба <a href="http://www.volley.ru/">Всероссийской федерации волейбола</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.01.2011 12:26