Перейти к основному контенту
05.12.2018 18:01

Что нельзя делать перед Новым годом, рассказали специалисты

Нарушителей запрета в следующем году ждет полоса неудач и разочарований

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Нарушителей запрета в следующем году ждет полоса неудач и разочарований.

За неделю до праздника, напоминают эзотерики, нельзя пользоваться только что купленными вещами и надевать новую одежду. Для этого лучше дождаться наступления 1 января, чтобы новые вещи могли стать символами грядущих перемен к лучшему.

Кроме того, накануне праздников не стоит пришивать пуговицы. Считается, что так можно «пришить» к себе старые проблемы и неудачи.

Перед Новым годом нельзя брать деньги в долг или оформлять кредиты - есть мнение, что из-за этого весь следующий год придется не вылезать из долгов. Однако при этом встречать праздник с пустыми карманами специалисты также не рекомендуют, иначе следующий год придется прожить в бедности.

Чтобы в наступившем году не сопровождали финансовые потери, перед праздниками не стоит выбрасывать старую одежду и обувь. Не рекомендуют эзотерики и чинить обувь до наступления января.

И самое главное: нельзя встречать Новый год в одиночестве, иначе в следующем году на поддержку родных и друзей рассчитывать не придется.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, какие вещи в доме могут принести несчастье его хозяевам. Тем, кто не спешит выбросить из жилища, например, сломанные часы, грозят проблемы со здоровьем и неудачи с финансами.

Также «Живая Кубань» писала о том, что специалисты назвали три самых страшных проклятия и дали рекомендации, как стать к ним невосприимчивыми.

Другие актуальные новости