Перейти к основному контенту
08.12.2018 02:28

Кто разбогатеет в 2019 году, сообщила Ванга

Предсказание о тех, кому в 2019-м будет сопутствовать финансовый успех, приписывают болгарской провидице толкователи ее наследия

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Предсказание о тех, кому в 2019-м будет сопутствовать финансовый успех, приписывают болгарской провидице толкователи ее наследия.

Считается, что в одном из пророчеств Ванги есть указание на людей, которым будет везти на деньги в 2019 году. Слепая предсказательница, как утверждают толкователи ее пророчеств, обозначила знаки Зодиака, к которым будут липнуть деньги в следующем году.

Удачным во всех отношениях наступающий год станет для Овнов. Они могут встретить свою любовь и продвинуться вверх по карьерной лестнице. К тому же самые трудолюбивые представители этого знака смогут в новом году скопить целое состояние.

Близнецам в 2019 году удастся любое начинание. Они найдут для себя новое занятие, которое принесет им солидный доход.

Смогут в новом году хорошо заработать и Скорпионы. Финансовые удачи, как и Близнецов,  ожидают их в новых начинаниях.  

Для остальных знаков Зодиака болгарская провидица радужных перспектив в 2019 году не рисует, однако, как считают толкователи, крупных неудач и волнений Ванга для них все же не предсказывает. 

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что нельзя делать перед наступлением нового года. Нарушителей запрета в следующем году ждет полоса неудач и разочарований. По мнению эзотериков, за неделю до праздника нельзя надевать новую одежду. Для этого лучше дождаться наступления 1 января, чтобы новые вещи могли стать символами грядущих перемен к лучшему.

Кроме того, перед праздником нельзя пришивать пуговицы. Это занятие стоит отложить до следующего года, поскольку в уходящем году вместе с пуговицами можно «пришить» к себе старые проблемы и неудачи.

Также «Живая Кубань» выясняла, какие подарки не стоит дарить близким и друзьям на Новый год. Специалисты составили список самых неудачных и бесполезных подарков к празднику. В него в числе других ненужных вещей вошли гели для душа, фоторамки и наборы конфет.

Другие актуальные новости