Перейти к основному контенту
13.05.2015 14:49

В Сочи представят французский Театр Воды

В Сочи Парке покажут грандиозное водное шоу - Aquatic Show.

Новости рубрики Культура
Фото предоставлено пресс-службой «Сочи Парка»
Фото предоставлено пресс-службой «Сочи Парка»

В Сочи Парке покажут грандиозное водное шоу - Aquatic Show.

Театр воды представляет собой поющие фонтаны, невероятную игру света, композиции с использованием новейших цветных и зеленых лазеров, иллюзии, видеопроекции на водяной экран, гейзеры, искусственный туман и пиротехнические эффекты.

Водное шоу будет представлено на специально сооруженной сцене с огромным бассейном площадью 1800 кв.м. В показе будут задействованы шесть семидесятиметровых интерактивных гейзеров, восемь модулей десятиметровых танцующих фонтанов, пятьдесят четыре тридцатиметровые водяные пушки, восемнадцать боковых пушек, два водяных экрана площадью 450 кв.м. каждый и две системы искусственного тумана.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе «Сочи Парка», в основе программы самая красивая музыка мира, от классического жанра до мюзиклов. К постановке в Сочи Парке готовятся 5 программ, которые можно будет увидеть в разные дни недели.  

Французский Театр Воды будет радовать зрителей с июня по август. Для удобства посетителей будут построены трибуны на 2000 посадочных мест и VIP зона со столиками на 70 гостей.