Перейти к основному контенту
18.08.2021 19:00

В знаменитом «узком проходе» Краснодара произошло очередное ДТП ВИДЕО

На улице Карасунская Набережная вечером образовалось пробка

В знаменитом «узком проходе» Краснодара произошло очередное ДТП ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Машина скорой помощи и белая иномарка поцеловались зеркалами. Они разбиты. Участники аварии ждут сотрудников ГИБДД для оформления происшествия. Известно, что врачи спешили на вызов.

На этом участке дороги, ремонтом которой хвастались чиновники, действительно очень трудно разъехаться. Автомобилисты вынуждены съезжать с проезжей части на тротуар, тесня прохожих.

«Живая Кубань» ранее подробно писала об этом участке в материале «Одаренные чиновники «загнали» краснодарцев в узкий проход», в котором акцентировала внимание администрации города на поджидающих водителей и пешеходов.

Отремонтированный отрезок улицы Карасунская набережная в Краснодаре поражает своей уникальностью. Архисложное автомобильно-пешеходное движение от 177-го до 183-го домов регулируется аж 19 (девятнадцатью) знаками. Однако вольготно чувствует себя здесь цветочная клумба и электрический столб, которые все вынуждены обходить и объезжать.

В знаменитом «узком проходе» Краснодара произошло очередное ДТП ВИДЕО

И непонятно, зачем создали этот экзотический «запор» на улице, ширина которой позволяла организовать беспрепятственное движение несколько иначе. Но, судя по итогу ремонтных работ, у заказчика и у исполнителя изначально была какая-то эксклюзивная задумка. В спонтанность поверить нельзя. Чтобы так неожиданно всё организовать, нужно обладать особым мышлением.

Печально известный узкий проход находится напротив Дмитриевского сквера, как раз в том месте, где не так давно дважды прорвало канализацию. Об этом также писала «Живая Кубань».

В Краснодаре в ДТП с грузовиком погибли два пассажира легковушки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости