Перейти к основному контенту
25.08.2021 19:37

В Краснодаре в машине нашли двух парней без признаков жизни

Один из молодых людей оказался мертв

В Краснодаре в машине нашли двух парней без признаков жизни
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре прохожий нашел в «ГАЗели» двух парней. Они не подавали признаков жизни. Мужчина вызвал сотрудников полиции. К приезду правоохранителей один из молодых людей был еще жив. 21-летнего парня доставили в реанимацию.

Еще один 17-летний юноша был мертв. Как сообщает Telegram-канал Kub Mash, на месте происшествия нашли пакетик с белым веществом и телефон подростка.

По данным Telegram-канала, юноша приехал в Краснодар на заработки. Подробности произошедшего устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Майкопе при невыясненных обстоятельствах погиб солдат-срочник. Его тело нашли в войсковой части №13714, где парень проходил службу. При этом мать разговаривала с ним по телефону за несколько часов до его смерти. Как сообщает «Блокнот Воронеж», 15 июня молодой человек позвонил Ирине с чужого номера и сообщил, что у него пропал сотовый. Возможно, гаджет украли. Связь неожиданно прервалась, а потом Михаил вновь позвонил и признался, что очень любит Ирину, но скорее всего они больше не увидятся. Разговор продолжался несколько минут, а после мать не смогла дозвониться до сына. Вечером Ирине сообщили, что Михаил погиб.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.