Перейти к основному контенту
20.09.2021 17:44

Умерла мама Верки Сердючки

Андрей Данилко почти год скрывал ее смерть

Умерла мама Верки Сердючки
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В жизни артиста Андрея Данилко, известного по образу Верки Сердючки, произошла трагедия. Друзья звезды рассказали, что у него умерла мама.

О потере артиста стало известно в эфире телепрограммы посвященной 30-летию Верки Сердючки.

- Новость о смерти матери Данилко ошарашила. Об этом до сих пор не было известно ни прессе, ни «Гуглу», ни поклонникам Андрея. Значит, он не хотел афишировать то, что находится в трауре, - рассказали журналисты проекта.

- Я знала об этом. Мне Андрей написал: «Умерла мама...», - сказала бэк-вокалистка Андрея Данилко Елена Романовская.

Оказалось, что женщина умерла еще в 2020 году в возрасте 82 лет, однако Данилко не хотел распространения этой информации. Певец очень тяжело переживал утрату, так как был очень близок с матерью.

Артист похоронил маму в родном селе. Данное событие негативно сказалось на здоровье Данилко, который в последние годы испытывает серьезные проблемы и ведет закрытый образ жизни.

Ранее «Живая Кубань» писала, что умер отец оперной дивы из Краснодара Анны Нетребко. Юрия Нетребко похоронили в Краснодаре на Славянском кладбище, рядом с женой. О причине смерти не сообщается. Тем временем год назад сама Анна писала, что ее отец переболел коронавирусом.

Отец Нетребко — кубанский казак, геолог по профессии. Будущая звезда, несмотря на то, что выросла в семье, где папа — геолог, а мама — инженер, для себя выбрала совсем другую стезю. Как показало время, она не прогадала, сделав ставку на свой голос. Отец гордился дочерью и много сделал для того, чтобы она стала не просто певицей, а известной и любимой не только в родном крае.

Бывший муж Пугачевой скончался от коронавируса, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости