Перейти к основному контенту
01.10.2021 18:20

Глава Туапсинского района продемонстрировал, какой он - его личный контроль ВИДЕО

К ремонту моста в селе Полковничьем уже не приступают три месяца

Глава Туапсинского района продемонстрировал, какой он - его личный контроль ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Два дня назад «Живая Кубань» рассказывала о том, что бездействие главы Туапсинского района Виталия Мазнинова по решению накопившихся проблем, видимо, достало уже и губернатора. Глава региона решил применить в качестве показательной порки свой Инстаграм. В нем он указывает Мазнинову на то, что жители села Полковничьего Туапсинского района жалуются на поврежденный июльским наводнением мост. А он – единственная дорога в населенный пункт.

- Виталий Мазнинов @mazninov_vv, обратите внимание на проблему в вашем районе и возьмите на личный контроль, - написал на своей официальной странице Вениамин Кондратьев.

Виталий Мазнинов, видимо, аккаунты губернатора читает, потому что моментально и подобострастно отреагировал в комментариях:

- Вениамин Иванович, ситуация под моим личным контролем. Восстановим в срок.

Каков личный контроль Виталия Мазнинова, ярко рассказывает видео, присланное в редакцию известным Туапсинским общественником Валерием Хотом. Будний день. Но ни техники, ни рабочих на месте нет. Правда, привезена пара труб. И все.

Сам мост очень небезопасен. Пешеход рискует пройти по нему, а уж автомобиль и подавно.

Глава Туапсинского района продемонстрировал, какой он - его личный контроль ВИДЕО

Между тем, как следует из аккаунта губернатора, некие ответственные люди доложили губернатору, что восстановительные работы уже идут.   

Глава Туапсинского района продемонстрировал, какой он - его личный контроль

Как идут работы, отражено на присланном в редакцию видео

Наводнение случилось в начале июля. Прошло 3 месяца. А мост и по сей день не восстановлен. И не иначе как очковтирательством обещание Мазнинова губернатору взять по личный контроль ремонт не назовешь. Хотя, может быть, вот такой он и есть этот личный контроль Виталия Мазнинова?

Понесет ли Виталий Мазнинов наказание за нарушения при подтоплении в Туапсинском районе? ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.