Перейти к основному контенту
01.10.2021 21:47

В Краснодарском крае столкнулись автобус, фура и легковушка ВИДЕО

Авария произошла в Славянском районе

В Краснодарском крае столкнулись автобус, фура и легковушка ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В хуторе Прикубанском столкнулись пассажирский автобус, фура и легковушка.

- Kia Rio не уступил дорогу и столкнулся с автобусом ПАЗ, который выехал на встречку и столкнулся с грузовым MAN. Четыре пассажира ПАЗ доставлены в лечебное учреждение для обследования, - сообщили в отделе пропаганды.

Уточняется, что на месте работает два экипажа ГИБДД. Обстоятельства аварии устанавливаются. Правоохранители проводят проверку.

Источник: Telegram-канал «Телетайп Краснодара»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и грузовика «МАЗ». Об этом сообщили в ГУВД по Крснодару.

- Авария с участием микроавтобуса и водовоза произошла около 12 часов дня. 55-летний водитель микроавтобуса 21-го маршрута, двигаясь по Российской, не выдержал дистанцию и допустил столкновение со стоящим в дорожном заторе автомобилем марки «МАЗ», - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы городского УВД, грузовик был оборудован цистерной для перевозки воды. В результате ДТП никто не пострадал. Со слов водителя маршрутного автобуса, в момент столкновения в салоне общественного транспорта пассажиров не было.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.