Перейти к основному контенту
01.10.2021 15:13

В Краснодаре маршрутка въехала в водовоз

Водителя микроавтобуса пришлось доставать из кабины спасателям

В Краснодаре маршрутка въехала в водовоз
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня в краевом центре Кубани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного микроавтобуса и грузовика «МАЗ». Об этом сообщили в ГУВД по Крснодару.

- Авария с участием микроавтобуса и водовоза произошла около 12 часов дня. 55-летний водитель микроавтобуса 21-го маршрута, двигаясь по Российской, не выдержал дистанцию и допустил столкновение со стоящим в дорожном заторе автомобилем марки «МАЗ», - говорится в сообщении.

По словам пресс-службы городского УВД, грузовик был оборудован цистерной для перевозки воды.

- В результате столкновения водитель маршрутки не смог самостоятельно покинуть кабину из-за ее деформации. На место были вызваны спасатели, - пояснили правоохранители.

В результате ДТП никто не пострадал. Со слов водителя маршрутного автобуса, в момент столкновения в салоне общественного транспорта пассажиров не было.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи ВАЗ 2112 выехал на встречную полосу на узкой трассе, где врезался в городской автобус 121-го маршрута, курсирующий между селом Абазинка и ж/д вокзалом.

- При ДТП пассажиры автобуса не пострадали, в легковом автомобиле есть пострадавшие. На место ДТП были вызваны сотрудники ГИБДД и скорая помощь, - говорится в сообщении.

В результате ДТП есть пострадавшие. Их двое, оба находились в легковом автомобиле. Это с одной стороны. А с другой - разбитый автобус, невыполнение рейсов на маршруте, ожидающие на остановке пассажиры и пробка на этом участке, посетовал в заключении автор публикации.

В Краснодаре грузовик протаранил семь машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости