Перейти к основному контенту
06.10.2021 11:06

Житель Майкопа расстрелял и закопал в лесу краснодарца ВИДЕО

Преступление произошло из-за личной неприязни

Житель Майкопа расстрелял и закопал в лесу краснодарца
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Майкопе в убийстве обвиняют 21-летнего парня. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Адыгея, молодой человек совершил убийство из личной неприязни.

- Следователем следственного отдела по Майкопскому району СКР по Республике Адыгея предъявлено обвинение 21-летнему местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), - заявили следователи.

Ночью 24 сентября обвиняемый, находясь на окраине села Хамышки Майкопского района, из-за личной неприязни застрелил 20-летнего жителя Краснодарского края. Убийство он совершил с помощью карабина «Люгер». Желая скрыть преступление, злоумышленник закопал тело парня в лесу.

Однако следователям удалось вычислить и задержать подозреваемого. Во время следственных мероприятий обвиняемый показал место, где спрятал погибшего. В настоящее время 21-летний парень заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, в Краснодаре сотрудники ДПС задержали подозреваемого в нападении на микрофинансовую организацию.

Женщина рассказала силовикам, что в офисном помещении неизвестный, угрожая пистолетом, потребовал отдать все имеющиеся в кассе деньги. Мужчина унес с собой более 23 тысяч рублей, а затем незамедлительно скрылся.

Полицейским удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. На него была составлена ориентировка, благодаря которой сотрудники ДПС по горячим следам задержали 46-летнего местного жителя в поселке Новознаменском.

Пенсионер, устроивший резню в Павловской, осужден на 24 года ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости