Перейти к основному контенту
06.10.2021 16:56

Житель Сочи зарезал приятеля во время застолья

Мужчина получил восемь лет строгого режима

Житель Сочи зарезал приятеля во время застолья
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Адлере осудили 34-летнего мужчину за убийство знакомого. Как сообщила пресс-служба прокуратуры Краснодарского края, мужчина признан виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).

- В суде установлено, что 18 апреля 2021 года указанный гражданин распивал спиртные напитки вместе со своим 34-летним знакомым, в ходе чего между ними возник конфликт. Вооружившись острым колюще-режущим предметом, мужчина нанес потерпевшему не менее трех ударов в жизненно важные органы, - сообщили в прокуратуре.

Во время суда мужчина полностью признал себя виновным и раскаялся в преступлении.

Подсудимому назначили восемь лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Живая Кубань» писала, что жительница Анапы убила своего возлюбленного, поскольку тот оказался излишне ревнив. Об этом сообщили в Следственном комитете по Краснодарскому краю. Там в отношении 48-летней женщины возбудили уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Анапчанку обвиняют в убийстве 54-летнего сожителя. Как сообщили следователи, убийство произошло в хуторе Чекон 28 сентября. Пара, жившая в одном из домов на улице Красной, вечером устроила застолье.

Совершив убийство, женщина отправилась спать. А проснувшись на следующий день сообщила о произошедшем полицейским. Убийцу отправили под стражу - об этом в суде ходатайствовал следователь, ведущий дело. Его расследование еще не завершено.

Назван убийца Талькова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости