Перейти к основному контенту
22.10.2021 13:03

В Краснодарском крае нашли пропавшую девушку в синем платье

О 16-летней школьнице ничего не было известно почти 10 дней

В Краснодарском крае нашли пропавшую девушку в синем платье
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Следователи Краснодарского края сообщили, что пропавшая 13 октября девушка из села Отрадо-Кубанское Гулькевичского района найдена. Она жива.

В настоящее время продолжается проведение доследственной проверки, пишет пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. По окончании ее будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала, что следственный отдел по Гулькевичскому району СКР начал проверку по факту безвестного исчезновения подростка.

Правоохранители сообщили дополнительную информацию. По имеющимся данным, несовершеннолетняя могла уехать в краевой центр, а из Краснодара направиться в Ростов-на-Дону. В день исчезновения была одета в куртку болоньевую зеленого цвета с капюшоном, платье синего цвета, кроссовки черного цвета со стразами.

На вид Оксане Г. 16 лет, рост около 165-170 см., имеет худощавое телосложение, волосы вьющиеся темного цвета до пояса, глаза голубые.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В Сочи ищут женщину в голубой джинсовке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.