Перейти к основному контенту
22.11.2021 21:40

В Сочи полицейские с помощью шокера будили мужчину ВИДЕО

Пьяный местный житель лежал возле детской площадки

В Сочи полицейские с помощью шокера будили мужчину
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи местные жители сняли, как полицейские будили пьяного мужчину, предположительно, электрошокером. Сотрудники ППС приехали на вызов, возле детской площадки они увидели пьяного мужчину, лежащего на земле.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Судя по видео, полицейский вначале наступил на ногу гражданину, а позже ткнул его предметом, похожим на электрошокер. После чего с напарником доставили изрядно пьяного мужчину в участок, где будет решен вопрос о привлечении к административной ответственности за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии.

Редакция «Живой Кубани» запросила комментарий касаемо произошедшего во дворе города-курорта.

- По факту некорректного поведения сотрудников полиции назначено проведение служебной проверки, по окончании которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, кубанские полицейские наказали нарушителей сексом с доплатой. Инспектор ГИБДД заставил женщину, нарушившую ПДД, заняться с ним сексом. Тем временем, его коллега и соратник по службе связался с мужем женщины и рассказал ему о том, что его супруга совершила серьезное нарушение на дороге, за что ей грозит лишение водительских прав. При этом инспектор пояснил, что для решения этого вопроса ему необходимо привести на место происшествия 15 тысяч рублей. Муж проштрафившейся жены приехал к машине и отдал полицейским требуемую сумму. После этого правоохранители отпустили супругов без штрафа, просто предупредив, чтобы впредь они были осторожнее и не нарушали.

Полицейский из Сочи украл почти 150 тысяч рублей, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости