Перейти к основному контенту
10.11.2021 16:43

На Кубани инспекторы ГИБДД наказали нарушителей сексом с доплатой

Полицейских уволили и завели уголовное дело

На Кубани инспекторы ГИБДД наказали нарушителей сексом с доплатой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Полицейский из Краснодарского края заставил женщину, нарушившую ПДД, заняться с ним сексом. Но этого ему показалось мало — после он получил взятку от её мужа. Об этом пишет телеграм-канал «Баzа».

Как пишет автор публикации, женщину за рулем Hyundai Solaris остановил автоинспектор.

- Водителю вменялось нарушение ПДД. Женщина развернула свой автомобиль в неположенном месте. По закону такое нарушение дорожный правил карается штрафом в полторы тысячи рублей. Однако инспектор предложил решить вопрос на месте. Девушке было предложено оплатить штраф телом. Полицейский начал угрожать девушке, что за такое нарушение она может надолго лишиться прав. Запугав свою жертву, старший лейтенант склонил девушку к сексу.

Тем временем, его коллега и соратник по службе связался с мужем женщины и рассказал ему о том, что его супруга совершила серьезное нарушение на дороге, за что ей грозит лишение водительских прав. При этом инспектор пояснил, что для решения этого вопроса ему необходимо привести на место происшествия 15 тысяч рублей. Муж проштрафившейся жены приехал к машине и отдал полицейским требуемую сумму. После этого правоохранители отпустили супругов без штрафа, просто предупредив, чтобы впредь они были осторожнее и не нарушали.

Развитие этой истории произошло спустя несколько дней. Каким-то образом, на службе стало известно о похождениях двух «находчивых» инспекторов. Руководство уволило обоих из органов за совершение проступка, порочащего честь сотрудника полиции, а вдобавок возбудили на них уголовные дела. На одного за злоупотребление должностными полномочиями, а на другого ещё и за понуждение к действиям сексуального характера.

Экс-полицейский растлевал школьников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости