Перейти к основному контенту
24.11.2021 22:51

Водителя маршрутки обстреляли, когда он вез пассажиров

Шофер получил три пули в плечо

Водителя маршрутки обстреляли, когда он вез пассажиров
Фото: Sputnik Абхазия
Фото: Sputnik Абхазия

Утром 24 ноября в Абхазии на трассе в районе села Хипста в Гудаутском районе неизвестный открыл стрельбу по маршрутке. В результате этого пострадал 52-летний водитель. По словам очевидцев, после обстрела маршрутное такси врезалось в столб напротив школы.

Мужчина получил три пулевых ранения в область плеч и доставлен в медучреждение. Об этом сообщается на официальном сайте МВД Республики Абхазия. Следовавшие в автотранспорте пассажиры не пострадали.

После этого у села Звандрипш сотрудники полиции обнаружили горевший ВАЗ-2114 с номерами Краснодарского края. По предварительным данным, преступление было совершено из этого автомобиля.

В настоящее время личность подозреваемого установлена, однако данные которого в оперативных интересах пока не разглашаются, пишет «Sputnik Абхазия».

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Анапе житель Ростовской области устроил стрельбу. Как сообщает пресс-служба ОМВД Анапы, инцидент произошел в 21:30 в поселке Цибанобалка. Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону оппонента, при этом выкрикивая угрозы.

Полицейские составили на подозреваемого ориентировку. Искали мужчину 1990 года рождения. Позже правоохранители задержали 31-летнего мужчину. Тот пояснил, что в ходе конфликта с тремя знакомыми, произвел один выстрел в воздух, а не в людей, так как опасался за свою жизнь.

Ножом в шею: в Анапе пьяный напал на полицейских, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.