Перейти к основному контенту
24.11.2021 10:15

В Анапе приезжий устроил стрельбу ВИДЕО

Мужчина говорит, что защищался

В Анапе приезжий устроил стрельбу ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

22 ноября в Анапе житель Ростовской области устроил стрельбу. Как сообщает пресс-служба ОМВД Анапы, инцидент произошел в 21:30 в поселке Цибанобалка. Мужчина произвел несколько выстрелов в сторону оппонента, при этом выкрикивая угрозы.

Полицейские составили на подозреваемого ориентировку. Искали мужчину 1990-го года рождения. Позже правоохранители задержали 31-летнего жителя Ростовской области. Тот пояснил, что в ходе конфликта с тремя знакомыми, произвел один выстрел в воздух, а не в людей, так как опасался за свою жизнь.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Анапе устанавливают все обстоятельства происшествия. По итогам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: пресс-служба ОМВД Анапы

Ранее «Живая Кубань» писала, что 21 ноября около 12 часов ночи у входа в один из краснодарских клубов уроженец Таджикистана напал на охранника. 44-летний секьюрити отказался пускать в заведение мужчину. После долгого выяснения отношений и причины отказа, парень все же ушел.

Однако спустя полчаса приезжий вернулся. Но уже с ножом в руке. Им он ударил в шею, как выяснилось, отца троих детей, подойдя к нему со спины. Сообщается, что пострадавшего увезли с места происшествия в больницу, где его прооперировали. Сейчас его самочувствие в норме.

Позднее стало известно, что 25-летнего правонарушителя задержали на территории Динского района.

В Анапе мужчина расстрелял рабочих, строящих вышку сотовой связи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости