Перейти к основному контенту
29.11.2021 10:11

В массовом ДТП в Усть-Лабинске погиб человек

Еще троих участников аварии госпитализировали

В массовом ДТП в Усть-Лабинске погиб человек
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В автоаварии из шести автомобилей, произошедшей в Усть-Лабинске, погиб человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, что катастрофа произошла сегодня, около шести часов утра в районе 39-километра автодороги «Краснодар – Кропоткин - граница Ставропольского края».

В массовом ДТП в Усть-Лабинске погиб человек

По предварительным данным мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем «Опель», выехал на встречку, что послужило причиной столкновения с большегрузом «КАМАЗ» с прицепом.

- От удара автомобиль «КАМАЗ» изменил траекторию движения и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Пежо», «Мазда», «ВАЗ 2112» и «ВАЗ 2114».

От удара об большегруз водитель «Опеля» погиб на месте. Водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 2112», а также пассажир автомобиля «Пежо» доставлены в лечебное учреждение для обследования.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оперативно организовали реверсивное движение транспортных средств и беспрепятственный подъезд экстренных служб.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске юноша на иномарке в ночь на 27 ноября протаранил несколько машин, припаркованных во дворе многоэтажки на улице Героев Десантников. В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Сидевшим за рулем лихачом оказался 25-летний житель Новороссийска. На него было составлено 4 административных материала, предусмотренных ч. 2 ст.12.25, ч. 2 ст. 12.37, по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ и протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В Сочи пьяный лихач, убивший в ДТП пассажира, 5,5 лет проведет за решеткой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости