Перейти к основному контенту
02.12.2021 16:24

В Краснодаре ищут вора, сломавшего женщине челюсть

Подозреваемый избивает жертв и крадет вещи

В Краснодаре ищут вора, сломавшего женщине челюсть
Фото: «Типичный Краснодар»
Фото: «Типичный Краснодар»

Полиция Краснодара разыскивает Касимова Артура Алиевича 1983 года рождения. Мужчину подозревают в краже имущества. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар».

Известно, что Касимов орудует на территории Карасунского округа. Там на улице Фадеева подозреваемый зашел в лифт вместе с потерпевшей, доехал с ней до этажа и, попросив набрать воды, приступил к избиению. В этот момент дети, наблюдавшие за происходящим, подняли шум, из-за чего Касимов не успел ворваться в квартиру и сбежал.

В Краснодаре вора, сломавшего женщине челюсть

По словам местных жителей нападение на улице Фадеева, 425/1 не первое его дело. Сообщается, что второй налет подозреваемый совершил на Бершанской. Касимов избил женщину, сломал ей челюсть и вырвал сумку.

В Краснодаре вора, сломавшего женщине челюсть

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи по подозрению в убийстве бездомного, в розыск объявлен мужчина. На вид подозреваемому 40-45 лет, рост 175-185 см., волосы седые, глаза темные, на лице щетина (борода). В момент совершения преступления был одет в клетчатую рубашку, болоньевую куртку темного цвета, штаны светло-зелёного цвета, кроссовки светлого цвета.

Вечером 18 сентября мужчины выпаливали алкоголь на улице возле одного из домов по улице Голубые Дали. Сообщается, что во время «застолья» между ними произошла ссора, в итоге подозреваемый достал нож и 15 раз ударил им собутыльника, от которых тот скончался на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

На Кубани может скрываться насильник, объявленный в федеральный розыск , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости