Перейти к основному контенту
02.12.2021 15:25

В Сочи ищут подозреваемого в убийстве бездомного

На теле жертвы 15 ножевых ранений

В Сочи ищут подозреваемого в убийстве бездомного
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи по подозрению в убийстве бездомного, в розыск объявлен мужчина. Ранее «Живая Кубань» писала, что на вид подозреваемому 40-45 лет, рост 175-185 см., волосы седые, глаза темные, на лице щетина (борода). В момент совершения преступления был одет в клетчатую рубашку, болоньевую куртку темного цвета, штаны светло-зелёного цвета, кроссовки светлого цвета.

Позже пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю поделилась подробностями преступления.

- В правоохранительные органы города Сочи 19 сентября 2021 года поступило сообщение об обнаружении в районе одного из домов по улице Голубые Дали тела 53-летнего мужчины без определенного места жительства с признаками насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по Адлерскому району города Сочи СКР по краю было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «убийство», - рассказали в ведомстве.

Вечером 18 сентября мужчины выпаливали алкоголь на улице возле одного из домов по улице Голубые Дали. Сообщается, что во время «застолья» между ними произошла ссора, в итоге подозреваемый достал нож и 15 раз ударил им собутыльника, от которых тот скончался на месте. После совершенного преступления злоумышленник скрылся.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление его личности и места нахождения с целью доставления его в территориальный следственный отдел СКР по краю.

На Кубани ищут насильника с монобровью, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости