Перейти к основному контенту
16.12.2021 11:46

На Кубани школьник едва не сломал позвоночник однокласснику

Юный хулиган вывел юношу в коридор, повалил на пол и отпинал

На Кубани школьник едва не сломал позвоночник однокласснику
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани в хуторе Маевском драка двух школьников закончилась травмой позвоночника. Как сообщает Kub Mash, зачинщиком конфликта оказался местный хулиган. Парень якобы потерял ручку, а обвинить в пропаже решил 12-летнего одноклассника. По словам ресурса, мальчик был тихим и неконфликтным. Правда, это не помешало задире вытащить юношу в коридор и крепко избить.

Хулиган повалил одноклассника на пол и отпинал ногами по шее и груди. Разнять драку удалось преподавателю и другим ученикам. Когда конфликт улегся, школьников отправили на урок физкультуры.

Во время занятий мальчику стало плохо, школьника отправили в кабинет медсестры, а оттуда — домой. Позже юношу госпитализировала неотложка. Мальчику диагностировали перелом 4-го позвонка, ушиб грудного отдела позвоночника, грудины и телесные повреждения

По словам учителей хулиган, избивший одноклассника, довольно агрессивен и уже оставался на второй год.

Ранее «Живая Кубань» писала, что школьники Лабинского района, заскучав на перемене, решили поразвлечься. Ученик схватил костыль и стал тыкать им в лицо одноклассницы.

Инцидент произошел с станице Упорной в школе №33. Один из детей заснял происходившее на видео, однако никто почему-то не заступился за девочку. Редакция «Живой Кубани» обратилась в управление образования Лабинского района, там на сообщили, что в отношении действии учеников началась проверка.

В Новороссийске школьники избили первоклассника и заперли в туалете, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости