Перейти к основному контенту
30.12.2021 13:46

В Краснодаре набирают профессиональных обнимателей

За близкий контакт обещают почти сто тысяч рублей

В Краснодаре набирают профессиональных обнимателей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре ведут набор юношей и девушек на вакансию обнимателей. Именно с таких слов начинается описание объявления на «Авито». Любопытная и очень добрая вакансия была опубликована минувшим днем. Мастера по объятиям ходят нанять для работы в кафе.

В Краснодаре набирают профессиональных обнимателей

- Наше кафе - это место, где люди могут расслабиться, забыть о работе и суете, попить вкусного горячего чаю и просто пообщаться в непринуждённой обстановке. В кафе каждый человек может воспользоваться услугами обнимателя, чтобы получить моральную поддержку и теплоту! - сказано в объявлении.

И ведь действительно во времена потрясений, наверное, каждому человеку хочется получить заботы и тепла. А если его некому подарить, то можно, например, получить его в таком вот тематическом кафе. Мило, приятно, но жаль, что нет названия, да и телефон нанимателя выключен.

Опыт работы, кстати, совершенно не обязателен, подарить свое тепло может каждый. Лишь бы человек был хороший. Зато зарплата довольно приличная. Денежное вознаграждение обещают от 72-х тысяч рублей.

Да и по условиям, вроде все достойно:

  • Неполный рабочий день

  • Работа в две смены (до обеда/после обеда)

  • Достойная заработная плата

  • Выплаты каждые две недели

  • Дружная команда

  • Штатное питание

Профессионал должен уметь выслушать посетителя, поддержать морально и естественно, дружескими объятиями, а также быть готовым дать совет.

Даже если это объявление оказалось шуточным, об этом всяко приятнее читать, чем о «смотрящих» по QR-кодам, о которых ранее писала «Живая Кубань».

На Кубани общепит в новогоднюю ночь работать не будет, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.