Перейти к основному контенту
03.01.2022 09:41

Кубань накроют дождь и мокрый снег

В Краевой столице осадков не ожидается

Кубань накроют дождь и мокрый снег
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре синоптики прогнозируют облачность с прояснениями. Днем без существенных осадков. Утром на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти днем 15-17 м/с. Температура воздуха ночью днем 3…5°.

В Краснодарском крае будет облачно с прояснениями. Местами осадки в виде снега, мокрого снега, днем в отдельных районах переходящие в дождь. Утром местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица. Ветер западной четверти 4-9 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в горах 20-25 м/с. Температура воздуха днем 2…7°, местами в юго-восточных предгорных районах +2…-3°; в горах днем -2…-7°.

На Черноморском побережье облачно с прояснениями. Небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер западной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха днем 5…10°.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Анапу затопило проливными дождями. Из-за большого количества воды оказались затоплены дороги и дворы местных жителей. Об этом они рассказали в соцсетях. Так, горожане сообщили, что много воды скопилось на трассе в аэропорт, а также на мосту через речку Анапку в станице Анапской.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости