Перейти к основному контенту
06.01.2022 16:17

На Кубани продолжают штрафовать заведения за нарушение антиковидных мер

Регулярные рейдовые мероприятия проходят по всему региону

На Кубани продолжают штрафовать заведения за нарушение антиковидных мер
Фото: департамент потребсферы Кубани
Фото: департамент потребсферы Кубани

В ходе очередных рейдовых мероприятий в ночь на 6 января сотрудники департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края выявили несколько заведений, которые нарушили режим «Повышенная готовность». В Краснодаре кальянная «Хабл Бабл» оказывала услуги по курению кальянов, а работники находились без масок.

В Сочи в баре «Glounge» также оказывались услуги по курению кальянов. На владельца заведения составлен административный материал.

Бар «Lift» в Сочи работал после 23.00. Сотрудники находились без масок. И опять же предоставлялись услуги по курению кальянов. Нарушителям грозят штрафы от 30 до 300 000 тыс. рублей, сообщает пресс-служба департамента потребсферы Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что полицейские и сотрудники краевого департамента потребсферы нагрянули на досуговое мероприятие. Вечеринка проходила на территории лофта «Плюс белое» в ТЦ «Кристалл» на улице Северной. По факту выявленного нарушения полицейские составили административный протокол «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости