Перейти к основному контенту
01.02.2022 18:30

В Сочи ребенку отрезало палец каруселью ВИДЕО

Девочку доставили в больницу

В Сочи ребенку отрезало палец каруселью
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

В Сочи ребенку отрезало палец каруселью. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Видео: «ЧП Сочи»

Инцидент произошел на детской площадке, что расположена на улице Полтавской. Судя по видеоролику, в детском инвентаре есть отверстие в которое девочка засунула палец. Карусель пришла в движение и случилось страшное.

Отец, увидев трагедию, поспешил схватить пострадавшую и помчался в больницу.

Непонятно для каких целей проектировщик карусели оставил это отверстие, ведь ясно, что любопытные дети однажды засунут туда пальцы и покалечатся. Что, собственно и произошло.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из детских садов ее сын обжег руку горячим супом.

Дело было в ясельной группе детского сада комбинированного типа. Нянечка разливала по тарелкам свежесваренный суп. Помощник воспитателя отставляла первые блюда остывать, чтобы маленькие не обожглись. В это время малыши сидели на ковре и слушали сказку, которую читала им воспитатель. На том же месте был и мальчик, игравший параллельно с машинкой. Видимо, игрушка откатилась, и ребенок проскользнул за ней.

Пока няня разливала еду, малыш случайно зацепил рукой тарелку с горячим супом, а та, в свою очередь, упала ему на руку. Поднялся шум. Мальчик был одет в свитер. Рукав, пропитанный кипятком, прилип к руке, причиняя ребенку боль. Работники детского сада отреагировали на инцидент и поспешили отвести мальчика в медкабинет и сообщить о случившемся маме.

В зоопарке женщина бросила ребенка в вольер к медведю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости