Перейти к основному контенту
08.02.2022 14:46

На Кубани пациент едва не устроил поножовщину в больнице

Мужчина вернулся за вещами и учинил конфликт

На Кубани пациент едва не устроил поножовщину в больнице
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В станице Кавказской изрядно выпивший мужчина едва не порезал врачей и пациентов. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.

47-летний Андрей совсем недавно выписался из урологического отделения после лечения почек. После выздоровления мужчина покинул медицинское учреждение, вот только вещи свои он оставил. Через короткое время экс-пациент вспомнил о потере и вернулся в больницу.

Пробраться внутрь незамеченным Андрею не удалось. Его догнала дежурная медсестра. Но вместо вежливой просьбы, бывший пациент накричал на сотрудницу, пригрозил убийством, а затем и вовсе толкнул. Добравшись до заветной палаты, мужчина устроил новый конфликт. Он набросился на другого пациента, ударил его и занес над ним кухонный нож. Как сообщает ресурс, Андрея задержали.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронске на скамье подсудимых окажется мужчина, воткнувший нож в лицо супруги.

19 ноября супруги распивали спиртное. Случилась ссора, мужчина схватил нож и ударил суженой острием в центр носа. Добить возлюбленную у супруга не вышло, благоверная успела убежать на улицу и позвать на помощь. Местные жители вызвали скорую и полицейских. Пострадавшая была доставлена в больницу, где ей оказали медицинскую помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

В Туапсе уличная драка закончилась поножовщиной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.