Перейти к основному контенту
22.02.2022 21:45

В центре Сочи горожане нашли утопленника

Спасатели выловили тело из реки

В центре Сочи горожане нашли утопленника
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В центре Сочи обнаружили труп человека. Об это сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

- В русле реки Сочи в центре города, напротив ТРЦ «МореМолл» 22 февраля был обнаружен трyп человека, - написали в ресурсе.

Тело было найдено напротив ТРЦ «МореМолл» сегодня. По информации ресурса, сотрудники МЧС подняли тело, а полицейские допрашивали свидетелей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 26 апреля из реки Бейсуг в станице Батуринской извлекли тело утопленника, полностью одетого, но со следами долгого пребывания в воде. При этом видимых следов насильственной смерти на трупе обнаружено не было.

Вскоре правоохранителям удалось установить личность погибшего. В реке утонул рыбак – 36-летний житель хутора Полтавский.

– По факту гибели проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение, – сообщила «Живой Кубани» пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Также мы рассказывали, как 7 февраля минувшего года жители Сочи стали случайными свидетелями ужасной картины – в Черном море они заметили тело утопленника. Инцидент произошел на пляже «Мандарин» в Адлерском районе. О жуткой находке очевидцы сообщили в экстренные службы.

Позже труп мужчины извлекли из воды. Прибывшие на место медики лишь констатировали смерть. Сейчас по факту трагедии следователи проводят проверку. Личность погибшего устанавливается. Назначено проведение судмедэкспертизы

В реке под Геленджиком утонул водитель большегруза ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости